12:00, 11 августа 2019
26
1 мин.
Медведев объявил благодарность архангельскому губернатору, назвавшему протестующих «шелупонью»
Премьер поблагодарил Орлова «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю плодотворную деятельность».
