В Сербии обнаружили молодого россиянина с перерезанным горлом

В Сербии был найден молодой россиянин с перерезанным горлом.
По информации SHOT, в Белграде, неподалеку от Нового кладбища, было обнаружено тело 20-летнего Михаила. Мать погибшего уже прилетела в страну. Она наняла адвоката, чтобы обеспечить проведение тщательного расследования смерти её сына.
По словам матери, парень не пил и не употреблял наркотики, они созванивались каждый день. Друзья Миши рассказали, что за пару дней до гибели он познакомился с какой-то девушкой с розовыми волосами и провёл с ней всю ночь.
А на следующий день сказал, что та украла его кошелёк, и пошёл искать её в местный клуб. Нашёл ли он там эту девушку, неизвестно, но дальше его действия были странными. Миша без документов заселился в отель рядом с клубом, по этому отелю он ходил сам не свой с камнем в руке, который безуспешно пытались отобрать сотрудники.
В какой-то момент парень отправился к себе домой, но не дошёл 15 минут, позже его нашли мёртвым.
