В московском метро эвакуировали пассажиров из-за задымления вагона

На станции метро Сокольники в Москве вывели пассажиров из поезда из-за задымления вагона.
Свидетели рассказали "Осторожно, новости", что им пришлось покинуть поезд на станции Сокольники. "Сначала задымление было небольшим и длительным, ждали. Потом началось сильное задымление, и начали выводить людей", — поделился пассажир.
Ранее сообщалось, что на красной ветке метро произошёл сбой, что привело к временной увеличении интервалов движения поездов.
Страница для печати