Москва вошла в тройку мировых лидеров по числу миллиардеров

Москва вошла в тройку мировых лидеров по числу долларовых миллиардеров, уступив только Нью-Йорку и Гонконгу.
Об этом сообщает Forbes.
В столице РФ проживает 90 миллиардеров с совокупным состоянием 409 миллиардов долларов, при этом город показал значительный прирост сверхбогатых жителей за последний год.
Страница для печати