В Оренбурге студенты провалились в яму с кипятком из-за прорыва теплотрассы

В Оренбурге двое человек провалились в яму с кипятком из-за обвала грунта.
Инцидент произошел утром на улице Монтажников. Грунт просел из-за прорыва на частных тепловых сетях. В это время по улице проходили студенты, один из них был несовершеннолетним. Молодые люди упали в яму с кипятком и получили серьёзные термические ожоги.
По информации регионального минздрава, пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии и были помещены в реанимацию. В данный момент из тепловой камеры откачивают воду, чтобы перекрыть участок повреждённой теплотрассы, работы займут около месяца. По словам местных жителей, проблемы на этом участке были давно — теплосеть «парила».
Страница для печати
