Трамп заявил о своем намерении добиться компенсации от Венесуэлы

США стремятся получить от Венесуэлы компенсацию для американских нефтяных компаний.
Такое заявление сделал президент США Дональд Трамп на пресс-конференции в своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде.
"Мы займемся восстановлением, и мы не будем тратть деньги. Зайдут нефтяные компании, и деньги будут тратить они. Мы вернем себе нефть, нам давно пора было вернуть ее", - заявил Трамп. "Мы за все это получим компенсацию. Мы получим компенсацию за все потраченное, это очень важно", - добавил он.
Страница для печати