Зеленский заявил, что готов встретиться с Трампом только при участии Евросоюза

Зеленский заявил, что готов встретиться с Трампом, но только в присутствии европейцев.
"Я готов встретиться с президентом Трампом – есть деликатные вопросы для обсуждения. Но со мной на переговорах должны быть европейские партнёры", – сказал он.
В настоящее время встреча президентов Трампа и Зеленского не запланирована, заявили в Белом доме.
Ранее глава Офиса президента Ермак заявил, что Зеленский хочет встретиться с Трампом послезавтра.
Страница для печати