Подросток в Петербурге поджег полицейскую машину

В Петербурге подросток поджег полицейский автомобиль в Адмиралтейском районе, сообщили в городской полиции.
Мальчик 15 лет облил бензином патрульную машину, припаркованную рядом с отделением Госавтоинспекции. Известно, что он действовал по указаниям неизвестного, который руководил им через мессенджер.
Сотрудники МЧС быстро справились с возгоранием. Пострадавших нет.
Страница для печати