Маргарита Симоньян сообщила подписчикам о начале курса химиотерапии

Симоньян объявила о начале химиотерапии и попросила не писать ей «все будет хорошо».
Об этом она написала в своем Telegram-канале.
Маргарита Симоньян заявила, что начинает курс химиотерапии 20 октября. Она добавила, что не может предсказать, когда вернется в телеэфир и как будет себя чувствовать.
Страница для печати