Картотека — новости и расследования
ВНИМАНИЕ КОРРУПЦИОННЫЙ БАНК

В Новой Москве вандалы сожгли два автомобиля

Просмотры: 10
В Новой Москве вандалы сожгли два автомобиля
В Новой Москве вандалы сожгли два автомобиля

В Новой Москве произошёл пожар, в результате которого сгорели две машины.

Рассматривают версию поджога.

Около 5 часов утра в деревне Внуково произошёл пожар, из-за которого были уничтожены два автомобиля. Один из них стоял у частного дома, другой находился на соседней улице у здания местной администрации. По данным с камер наблюдения, машины были подожжены намеренно:

«Злоумышленники облили автомобили горючей жидкостью, подожгли их и скрылись», - сообщают местные жители.

В Новой Москве вандалы сожгли два автомобиля tuiqheidreidukmp

В Новой Москве вандалы сожгли два автомобиля

В Новой Москве вандалы сожгли два автомобиля

В Новой Москве вандалы сожгли два автомобиля

Страница для печати