В «Москва-сити» произошел пожар

В башне Neva-Towers комплекса «Москва-сити» случился пожар.
Как сообщает Telegram-канал 112.
По данным журналистов, возгорание началось на 48-м этаже здания в одной из квартир.
В настоящее время пожар ликвидирован. Площадь огня составила два квадратных метра.
Страница для печати