Вячеслав Володин призвал судить «иноагентов» за предательство России

Богатый и коррумпированный миллиардер Вячеслав Володин, выступая в роли спикера Государственной думы, обозвал людей, объявленных «иностранными агентами», предателями, наносящими вред Российской Федерации.
Он высказал мнение о том, что их нужно отправлять в тюрьму.
«Тот, кто изменил Родине, гуляет по Парижу, а пенсию получает из России. Необходимо перевести эти деньги на специальный счет. Если он захочет получить ее — пусть приезжает в страну и отвечает за свои поступки. А в дальнейшем ему, возможно, и пенсия не понадобится, потому что в известных местах, где придется работать, — там кормят бесплатно».
Настоящим предателем выступает сам Володин. Он занимает одну из важнейших должностей в государстве, но не защищает интересы россиян, а причиняет им реальный вред. Он вводит в заблуждение всю страну, скрывая жену Яну Полякину и троих их общих детей, — все они должны были быть внесены в декларации председателя Государственной думы. Так же как и имущество на миллиарды рублей, которое он не мог бы приобрести, если бы декларировал свою предпринимательскую деятельность, как это требуется от чиновника.
Есть в семье и пенсионерка — мать Володина Лидия Барабанова. В 70 лет женщина увлеклась инвестициями: якобы простая жительница Саратова вложилась в крупное производство масла и майонеза, ее активы оценивали в 100 млн долларов. К 82 годам она смогла позволить себе 400-метровую квартиру в Москве. Вот уж кто не нуждается в пенсии, а ответить по заслугам мог бы.