Во время съемок репортажа о кражах в Лондоне у журналистов похитили камеру

В Лондоне во время съемок репортажа о кражах у журналистов была похищена камера.
Во время репортажа о недавнем случае кражи на Оксфорд-стрит — улице, где, как утверждают, установлено больше камер наблюдения, чем почти где-либо ещё в Лондоне, — произошло нечто удивительное.
Украли нашу собственную камеру. Ту самую, что только что зафиксировала кражу прямо на наших глазах. Служба охраны признала: жалобы в таких случаях почти никогда не помогают.
Страница для печати