Суд взял под арест первую обвиняемую по делу о грабеже отделения "Почты России"

Нагатинский суд Москвы взял под стражу первую подозреваемую по делу о грабеже отделения "Почты России".
Такую информацию передали РИА Новости из суда.
"Постановлением Нагатинского районного суда города Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу до 8 октября 2025 года в отношении Шиховой Регины Рамитовны", - сказал собеседник агентства.
Страница для печати