В Москве работники по уборке улиц начали получать свыше 100 тысяч рублей в месяц

В Москве сотрудники по уборке начали получать более 100 тысяч рублей ежемесячно.
В течение последнего года их доход увеличился на 29%. Кроме того, работникам предлагают ряд дополнительных преимуществ: гибкий рабочий график, компенсацию за переезд, бесплатные обеды и доступ к зонам для отдыха.
Слова «не будешь учиться — станешь уборщиком» приобрели новый смысл.

Страница для печати