Антимафия — мы все про вас знаем!

“Аплодировали экипажу искренне”: пассажирка рассказала о ночном полете над Москвой во время сильного ливня и грозы

Просмотры: 3
“Аплодировали экипажу искренне”: пассажирка рассказала о ночном полете над Москвой во время сильного ливня и грозы
“Аплодировали экипажу искренне”: пассажирка рассказала о ночном полете над Москвой во время сильного ливня и грозы

Анна С. летела сегодня ночью из Петербурга в Москву.

Самолет из-за погоды не смог приземлиться во Внуково, борт перенаправили в аэропорт Шереметьево. Из-за ночного ливня, грозы и молний в столичных аэропортах задерживались рейсы, аэропорт Внуково временно не принимал самолеты.

«Мы попали в грозу, нас швыряло из стороны в сторону, молнии сверкали со всех сторон. Потом мощно тряхнуло, было ощущение, что мы остановились на полном ходу, а потом мы рухнули вниз, вскрикнул весь самолёт. Во Внуково нас не посадили, отправили в Шереметьево, кружили-летали два часа. Сели. Аплодировали экипажу искренне. Дождь стеной и шквалистый ветер, наземные службы не работают, мы сидели в самолёте два часа. Спросили: "Кто выйдет в Шереметьево, а кто хочет лететь во Внуково?". Согласился один человек», - рассказала пассажирка.

Страница для печати