Антимафия — мы все про вас знаем!

Мэр Пензы подал заявление об отставке

Просмотры: 17
Мэр Пензы подал заявление об отставке
Мэр Пензы подал заявление об отставке

Мэр Пензы Андрей Лузгин подал заявление об освобождении от занимаемой должности по собственному желанию.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Там отметили, что Лузгин занимал должность мэра Пензы в течение двух лет. Он был назначен по предложению бывшего пензенского губернатора Ивана Белозерцева.

Страница для печати